2018-2019

9-г класс
В прошлом году мы узнали об Интернет-проекте «Диалог культур» и «Мосты дружбы», которые несколько лет поддерживают замечательную традицию – создание живой энциклопедии «Аллея дружбы». Ребята по всей стране и за её пределами сажают деревья, которые становятся символом дружбы. В 2016 году мы решили принять участие в этой акции, тем более что впереди выпускной класс, нам захотелось оставить школе о себе память.
Мы приурочили своё участие в акции ко Дню Победы и посадили не просто дерево дружбы, но дерево - подарок ветерану, что допускается условиями акции. Таким образом, получилось, что мы приняли участие в другой акции «Дерево-память». И теперь наша березка, которая растет в школьном дворе и посвящена ветерану ВОВ  Николаю Прокопьевичу Шевченко, отмечена на карте проекта «Мосты дружбы» http://bridges.edu.yar.ru/2016/ring/map.html

1 сентября  9Г
И снова здравствуй школа! Торжественная линейка, звенит первый звонок, впереди первый урок и тяжёлый и интересный учебный год. Тяжёлый - потому что выпускной, но преодолеть все препятствия и получить наконец-то награду - аттестат, несомненно, интересно!
Поздравляем всех с началом учебного года! Ни пуха, ни пера…