9 Г

2 сентября 2015 года на спортивной площадке школы состоялись соревнования по футболу среди юношей 9-х классов. В матче  из 9-г класса  особенно отличились своей красивой игрой Пермяков Максим, игравший в защите, Туманс Никита и Фахреев Артём, как нападающие. Соперники оказались достойными и, несмотря, на  назначенное дополнительное время, матч закончился вничью. Все болельщики, в том числе, и  классные руководители, остались довольны зрелищной игрой.

Как всегда, 9-г класс не остаётся в стороне   во время ежегодной « Акции Милосердия». В этом году учащиеся передали городскому  приюту детские вещи, канцелярские принадлежности, книги. Мы участвуем в акции уже  пятый год, потому что считаем своим долгом помогать всем нуждающимся.

Наконец-то каникулы! После нелёгкой 1 четверти 9-г решил провести День здоровья. Выбор пал на Чебаркульскую «Уральскую Звезду». Получили мощный заряд бодрости, позитива и  хорошего настроения. Некоторые родители не удержались  и решили тоже оздоровиться вместе со своими детьми. Поэтому поездка оказалась вдвойне интересней. Отдохнув, мы с новой энергией готовы вновь «грызть гранит науки».

1 сентября в 9Д

1 сентября 2015 года для нашего класса начался с урока «Я талантлив»! Потом мы пошли в ТРК «Слон»  играли в боулинг и ели пиццу.