9-Г
Когда на улице начинает пролетать снег, то ощущается приближение зимы. Хочется поиграть в снежки, прокатиться на санках или встать на лыжи и коньки.
Одно из этих желаний 4 ноября исполнили учащиеся 9-Г класса с ребятами из параллели, посетив в Челябинске ледовый дворец «Уральская молния». Катание прошло весело и задорно. Скользкий лед, острые коньки, приятная прохлада, присутствие рядом друзей, все это поднимало бурю эмоций и создавало отличное настроение.

«Театр - это такая кафедра,
 с которой можно много сказать миру добра»
Н.В. Гоголь
В минувшее воскресенье, 8 октября, ученики 9-ых классов вместе с классными руководителями 9В и 9Г побывали в Челябинском государственном академическом театре драмы имени Наума Орлова на спектакле «Ханума». Дорога до Челябинска была весёлой - словно все проблемы исчезли, растворяясь в проплывавшем за окнами осеннем пейзаже. Гостеприимный Челябинск встретил нас великолепием парка Пушкина и всегда приветливым Арбатом: у нас было время прогуляться по городу перед началом спектакля.
И вот – гаснет свет, поднимается занавес – и начинается спектакль «Ханума» – праздник юмора, веселья, добра и красоты. Порадовала великолепная игра актёров. Мы получили заряд позитивных эмоций на предстоящие школьные будни.
Перескокова Евгения, 9 «В»