2018-2019

9 А
1 сентября – это особый день для каждого из нас. Этот день является началом нового периода в жизни ученика. Наш класс не стал исключением из этого правила: мы стали девятиклассниками. Впереди нас ждут экзамены, поэтому этот учебный год обещает стать непростым, но увлекательным.
Ещё одной особенностью этого года стало то, что нашему классному руководителю – Жмаевой Татьяне Викторовне дали второе классное руководство. Она не только выпустит нас из 9 класса, но и поможет 5 «В» классу адаптироваться к средней школе. И если мы уже выходим на финишную прямую основной  школы, то пятиклассники только начинают свой путь.

По традиции нас ждала торжественная линейка, на которой прозвучали добрые  напутствия,  как для нас, так и для 5-ых классов. Атмосфера праздника витала в воздухе, каждый был рад услышать добрые слова в свой адрес. И хотя совсем скоро начнётся  непростая школьная жизнь, в этот день никто и не думает об этом, радуясь встрече со своей школьной семьёй.
Поздравляем Вас с праздником и желаем успехов в учёбе!
Горшкова Екатерина,
Сидорова Дарина