2014-2015

Новый год в 7А
24 декабря, после классного часа, мы все дружно отправились праздновать Новый год в батутном центре «КУЛЬБИТ».
   Там было 6 батутов, по 3 с каждой стороны. Две эти стороны отделялись пространством, набитым  поролоновыми кубиками, в которые было очень мягко падать. Зал батутного центра был празднично украшен. В углу стояла нарядная новогодняя елка, а рядом с ней - стол, на котором  для нас приготовили  родители чай, сок, вкуснейшие пирожные и фрукты.
     Перед тем как пойти прыгать, инструктор провел для нас обязательную разминку. После того, как мы немного попрыгали,  у нас началась война девочек против мальчиков, где была одержана боевая ничья.
     Вскоре к нам пришёл Дедушка Мороз, он предложил  поиграть в самбо, где сам с радостью принял участие. Потом мы пошли  фотографироваться, после чего он вручил  подарки.
      Для меня это был незабываемый новый год,  проведенный с классом.
     Спасибо нашим родителям и классному руководителю Жмаевой Татьяне Викторовне за  то, что организовали этот замечательный НОВОГОДНИЙ  ПРАЗДНИК!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ  2017 ГОДОМ!!!
Мазько Кирилл
7А класс

Осенины 7А
18 сентября в воскресенье у нас в школе прошел праздник «ОСЕНИНЫ».  Кроме выставки поделок были организованы интересные спортивные соревнования.
В 5 – 7 классах  - это «Безопасное колесо», где из каждого класса по 2 человека (мальчик и девочка) показывали свое мастерство катания на велосипедах.  Из нашего класса участвовали Царёв Сергей и Мелёхина Юлия. Ребята достойно прошли дистанцию с препяствиями и  получили сладкие призы. Мы  болели за наших одноклассников.
Через час  начался пионербол между 7 классами. Наш 7А класс выиграл две игры у 7Б и 7Д  классов и пробился в финал. В финале была самая напряжённая игра -  7А против 7Г. Очень часто получалось, что счёт был ровный, но 7Г класс одержал победу.  Ребята нашей команды: Брагина Анастасия, Мелехина Юлия, Сидорова Дарина, Кузьмина Татьяна,  Ильина  Елизавета, Царев Сергей, Воробьев Андрей, Игнатович Александр. Казарин Владимир,    несмотря на усталость, остались с хорошим настроением и весёлыми.
МЫ ГОРДИМСЯ НАШИМИ СПОРТСМЕНАМИ!

Кузьмина Татьяна
Буторина Ксения
7А класс

Вместе  с  классом 1 сентября, в День знаний, мы ходили на фестиваль талантливой молодежи «АРТишок», который состоялся на площади у администрации г. Миасса.
На  этом  мероприятии  были  интересные розыгрыши, а  также  для  нас выступали  разные  коллективы. Сцена была в красивых разноцветных шариках, и было несколько ведущих, одного из них звали «Горыныч». Он развлекал народ и вёл само мероприятие.
Мы встретили учителей и учащихся нашей школы. Погода была солнечная. Мы весело провели время.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАЧАЛОМ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА!
Кузьмина Татьяна, 7А класс