8 сентября проходил Всероссийский день выборов. Миассцы выбирали губернатора Челябинской области.  Ученики седьмых классов нашей школы вместе со своими классными руководителями, родителями и учителями проявили свою гражданскую и спортивную активность в этот день. Под руководством учителя физкультуры Хайрутдинова Валерия Михайловича был проведен интереснейший футбольный матч! Мальчики показали зрелищную игру, а девочки активно за них болели! Спасибо всем за прекрасное настроение!!!

Классные руководители 7 классов: Белобородова О.В., Приданникова И.Ю., Ускова Л.Г., Мазунина Ю.В., Ишунькина Е.А.

7 сенятбря, в солнечный, теплый, осенний день 7Б класс отправился в поход  в ГЛЦ "Солнечная долина" в Экстрим парк. В 14 часов 12 юных искателей приключений вместе со своими родителями и классным руководителем прибыли на место и приступили к выбору трассы. Зеленая трасса нам показалась очень интересной! Уже на первом элементе было страшно, необходимо было пролететь на страховке на высоте с одной березы на другую! Но наши дети оказались супер-смелыми!!!

Остальные сложнейшие элементы, такие как  ходьба  по качающимся канатам,  езда на велосипеде на высоте –были преодолены ловко, смело, отважно! По окончании трассы ребята поднялись на подъемниках на вершину горы, где наблюдали живописный вид на родные просторы. Родители обеспечили «юным экстремалам» вкусный обед  и горячий чай!

Спасибо всем за отличную компанию, море адреналина и незабываемые эмоции!!
Классный руководитель 7 Б класса
Ишунькина Е. А.