2014-2015
2013-2014

Этапе Кубка мира по сноуборд-кроссу

В субботу 20 февраля ученикам 6Б, 6В и 6Д классов удалось побывать на Этапе Кубка мира по сноуборд-кроссу. Этот вид спорта один из самых зрелищных: высокая скорость, крутые повороты, высокие прыжки на трамплинах. Ребята посмотрели квалификационные заезды участников из 23 стран мира. Когда на трассе появлялись фавориты сборной России – Кристина Пауль, Васильцова Мария, Олюнин Николай, Дильман Даниил, все болельщики с замиранием сердца смотрели на трассу. Этот день стал настоящим спортивным праздником для нас!

Телицина Анастасия, 6Б

Новый год - любимый праздник
28 декабря для всех 6-х классов нашей школы в ДДТ «Юность» прошла новогодняя дискотека. В большом и красиво оформленном зале нас встретили веселые и зажигательные ведущие, которые приготовили развлекательную программу!
В углу стояла большая новогодняя елка, украшенная разноцветными игрушками, мишурой и гирляндами, что сразу придавало всем хорошее настроение.
Сначала мы разделились на 3 команды, затем начали придумывать название и девиз команды. Вместе с аниматорами мы участвовали в разных играх и конкурсах, которые сопровождались веселыми современными танцами. Особенно нам понравился конкурс, где от каждой команды выходил участник и под ритмичную музыку показывал движения, а все должны были за ним повторять. Побеждали те, у которых были самые динамичные и интересные движения.
В конце программы мы позвали Дедушку Мороза. Он вышел, поздравил всех с наступающим Новым годом. Если честно, то он был каким - то современным: был такой гибкий, так хорошо двигался! Мы даже станцевали с ним  под английскую музыку и, конечно,  сфотографировались на память.
Мы все получили настоящее удовольствие от этого вечера.
Спасибо нашим родителям и классным руководителям 6-х классов (Жмаевой Т. В. 6А, Урванцевой П. А. 6Б, Кузнецовой М. А. 6В, Никитиной А. Г. 6Г, Тымко Е. С. 6Д)  за  то, что организовали  для всех этот замечательный НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ  2016 ГОДОМ!!!

Кузьмина Татьяна 6А
Мелёхина Юлия 6А