2018-2019
2014-2015

Совместная поездка 6-х классов
2 ноября, в период осенних каникул, состоялась совместная поездка 6-х классов в город Челябинск, в Театр Юного Зрителя  и исторический центр «Гардарика».

Ребята побывали на спектакле по произведению Грина «Алые паруса». Театральная атмосфера пришлась ребятам «по вкусу»: их впечатлил большой и  красивый зрительский зал, классическая музыка, декорации, замечательная игра актеров.

По окончании спектакля наша группа прогулялась на обед в "Макдональдс", где нас ожидал вкусный Happy Meal и воздушные шарики в подарок!
После, усевшись в наш замечательный автобус, мы отправились на экскурсию в исторический центр «Гардарика». Дети окунулись на тысячу  лет назад, в период  Древней Руси.  Дети побывали в землянках, обороняли свою крепость от хазар и печенегов, бились на мечах, стреляли из лука, примеряли доспехи.

По окончании они отведали хлеб, испеченный по древнерусскому рецепту, и выпили сбитень!
Очень довольные и счастливые, мы вернулись домой! Хочется верить, что такие поездки не только развивают детей, просвещают, но и способствую их сплочению! Спасибо Всем, кто организовал нам эту поездку!
Ишунькина Е.А., Белобородова О.В., Приданникова И.Ю.