2018-2019

Каникулы – время действий и проверки сил, время освоения и осмысления окружающего мира.  Каждый день, каждый час удивителен и неповторим.
В период осенних каникул наш класс побывал в кукольном театре г. Челябинска на спектакле «Принцесса Крапинка» драматурга Валерия Бугаева по мотивам сказок голландской писательницы Анни Шмидт. Мы совершили увлекательное путешествие в сказочное королевство, где живут король, королева и даже ведьма, летающая на метле. Это сказочная история со счастливым концом не оставила никого равнодушным.
На этом наше путешествие не закончилось, и мы отправились в Ледовый Дворец «Уральская молния», где очень хорошо порезвились и оздоровились.

День знаний – это праздник для всех учащихся, их родителей и, конечно же, учителей!
Наш класс 1 сентября отпраздновал в горнолыжном центре «Солнечная долина». Мы совместно с родителями и нашим классным руководителем поучаствовали в увлекательном квесте, где смогли проявить свою смекалку, креативность и умение работать в команде.

Командный дух никого не оставил равнодушным, и мы решили продемонстрировать свои возможности, организовав соревнование между детьми и родителями. «Веселые старты» в очередной раз показали, что мы ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, поскольку победила ДРУЖБА.
Кроме того, все желающие смогли покорить высоту в 555 метров, побывав на кресельном подъемнике.

Первого сентября наш класс отправился на квест  «Форт Боярд». Мы приехали в горнолыжный центр «Солнечная долина», где нас встретил Паспарту. Задания его и его помощников были направлены не только на проверку выносливости, смелости и сил участников, но и на умение работать дружно в команде.
За нас «болели « наши родители и классный руководитель Ирина Анатольевна. Каждый старался пройти испытание быстро, правильно. В итоге победила дружба!

Погода нас очень порадовала! Мы не только здорово поиграли, но и классно отдохнули!