2018-2019

Экскурсия на кофейную фабрику
  20 сентября в рамках урока ПШН ученики 3-г класса вместе с учителем Ивановой Л.М. посетили фабрику «ЧайКофе» на Динамо. Дети узнали, какая страна является родиной кофе, какие существуютсорта, какой путь проходят кофейные зерна, прежде чем попадают в напиток.

Экскурсия завершилась дегустацией какао-бобов, шоколада и прекрасного напитка из шиповника. Каждый получил в подарок небольшой сувенир от фабрики. Все были очень довольны!

«Кукольные университеты»-3 Г класс
18 сентября ученики 3 Г класса вместе с классным руководителем Ивановой Л.М. посетили Челябинский Государственный Театр Кукол им. В Вольховского, который на один день приехал в наш город на гастроли. Спектакль «Кукольные университеты. Путешествие за кулисы" рассказал  ребятам о том, какие бывают куклы на сцене. Ребята не просто смотрели спектакль, а даже принимали в нем участие.

День знаний в 3-г классе

2 сентября в нашей школе прошел единый классный час, посвященный дню знаний. Было интересно узнать о прошлом и настоящем нашей области, вместе с одноклассниками помечтать о том, какой станет наша область и город в будущем.

Мы выяснили, что это зависит от того, кто станет главой нашей области. Поэтому был сделан вывод, что 8 сентября нужно обязательно прийти на выборы вместе с родителями и проголосовать за светлое будущее.

3-г класс. День выборов

8 сентября наш класс принял активное участие в программе, посвященной дню выборов Губернатора Челябинской области. Много было сделано различных поделок к конкурсу «Осенины».
Мы приняли активное участие в концерте, успешно выступили на спортивном празднике «Веселые старты», сделали фото с хештэгом «Все на выборы!»

Воскресный день прошел просто замечательно!

1 сентября – 3 г класс.

Вот и начался очередной забег под названием « Учебный год». Как учебный год встретишь - так его и проведешь.
Ученики 3 Г класса вместе с классным руководителем Ивановой Л.М и родителями встретили День Знаний игрой в лазертаг.

Всем успешного и нескучного учебного года!