2018-2019

День учителя
Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Роль учителя в жизни общества переоценить невозможно и поэтому именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники. День учителя отмечают учителя и родители, вчерашние и сегодняшние школьники и студенты. В этот день учителей поздравляет вся страна, и наша школа не стала исключением. Все классы, начиная с 1 и заканчивая 11, подготовили учителям  необычные подарки и поздравления. Наш класс подготовил для педагогов подарок, в который были вложены любовь, благодарность и душа всего нашего класса, потому что в их создании принимал участие весь наш маленький коллектив.

Труд учителей и преподавателей заслуживает искреннего признания и благодарности. Ведь работа учителя требует колоссального терпения и постоянного профессионального совершенствования. И поэтому мы желаем всем учителям  крепкого здоровья и большого счастья, душевных сил и терпения, неиссякаемой энергии и творческого долголетия. С праздником !
Фаттахова Юлия 11Б класс