2014-2015

Взрослыми вы стать?
Каждому в отдельности
 Хочется шепнуть:
Важно быть, а не казаться.
Ты не позабудь!

11В класс

В субботу, в День знаний, на площади у администрации города прошёл областной фестиваль «Артишок». Инициатором проведения мероприятия выступил Владимир Мурашкин, председатель местного отделения общественной организации ЧРОО «Совет родителей Челябинской области».
На этом празднике талантов выступала и наша Лиза Воробьева. Лиза - участник многих конкурсов. Мы гордимся ею.

11Б класс

Мы все такие разные, но в чём-то мы все похожи. Наш класс  с гордостью могут назвать дружным, т.к. в нём нет унижений и оскорблений. Наш класс очень дружный! В нашем классе все друг друга понимают и помогают в беде. Наш класс всегда  участвует  в разный конкурсах, может мы и не всегда побеждаем , но мы всегда рады нашим заслугам. В нашем классе мы заступаемся друг за друга. Ведь это самое главное!