2018-2019

1Б
28 октября 2018, в воскресенье наш класс приехал в г. Челябинск для посещения «Дома Аквариумов» и «Театра кукол». В «Доме Аквариумов» мы смогли познакомиться с многочисленными видами рыб, насекомых и земноводных. В театре нам показали замечательный спектакль по мотивам сказки «Доктор Айболит». Под приятными впечатлениями от поездки остались не только дети, но и их родители.

Экскурсия класса в осенний лес!
Лес красив во все времена года! Но особенной прелестью могут похвастаться деревья осенью. Так 29 сентября 2018 года учащиеся  1 б класса вместе с родителями и  классным руководителем Рязанской Е.В. решили организовать экскурсию в осенний лес.
Всем очень понравилось на природе: ребята  были довольны друг другом и счастливы, что смогли пообщаться вне школы. После короткого отдыха, организовали на лесной поляне спортивные соревнования. Домой дети вернулись под впечатлением, получив на свежем воздухе заряд энергии и положительные эмоции!