Новости профкома

2018-2019
2014-2015

Первомайская демонстрация 2016г.

Первое мая — отмечается во многих странах и территориях мира. В современной России 1 мая отмечается как Праздник Весны и Труда. Долгое время Первомай был символом революции, непримиримой классовой борьбы, имел «политическую окраску» и отмечался демонстрациями, украшенными портретами политических деятелей, передовиков производства, лозунгами, призывами, плакатами о достижениях в той или иной отрасли народного хозяйства, науки, культуры. Сегодня в этот день люди собираются под знамена профсоюзов, что бы заявить власти о своих проблемах.  Коллектив нашей школы не остался в стороне и дружно, с песнями и приветствиями принял участие в праздничном шествии.

Итоги участий профсоюзных работников в 2015 году.

Туристический слет 2015г. работников образования

В рамках спартакиады 2015 среди работников образования Миасского городского округа в выходные прошел городской туристический слет. Спортивный праздник проходил в парке автозаводцев. Участниками соревнований были команды из 13 школ и 9 дошкольных образовательных организаций. Нашу школу представляли учителя: Болонов М.В., Гревцова И.А., Шавалеева С.А., Демидова Ю.В., Булатова Ю.Ю., Гагарин А.В., Мазунина Ю.В., Иванова Л.М.. На соревновании необходимо было пройти 5 этапов: установка палатки, переправа по параллельным перилам, переправа по бревну, переправа через болото по жердям, вертикальный маятник, транспартировка «пострадавшего» на носилках, конкурс газет. Учителя достойно прошли полосу препятствий, а в конкурсе газет «Педагоги на природе» заняли 2 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!