Новости профкома

2014-2015
2013-2014

Первомайская демонстрация

1 мая в этот теплый, солнечный день неравнодушные к своему труду педагоги школы приняли участие в шествии. Традиционный митинг состоялся на площади перед зданием администрации. Люди требовали: «Человеку труда – уважение и достойную зарплату!», «Социальные гарантии!».

27 апреля  педагоги нашей школы приняли участие в  региональном конкурсе «Рабочая песня-2017». Мазунина Ю.В., Ганеева М.Н.

23 апреля в МАОУ «МСОШ № 16» состоялись соревнования по пулевой стрельбе среди работников образования. Участие приняли основные школы, средние школы и дошкольные учреждения. Наша школа заняла 1 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Команду школы 16 представляли:
Болонов М.В.
Боровик Ю.В.
Карпенко Т.А.
Кузьмина Т.В.
Хайрутдинов В.М.

Интересно и увлекательно начался для сотрудников школы 16 спортивный сезон 2016-17 учебного года. Туристический слет, в котором школа учавствовала второй раз принес призовое третье место. А участие педагогов в интересных конкурсах в рамках турслета не оставили соперникам никакого шанса на победу.