Новости профкома

2018-2019
2014-2015

Уважаемые родители и обучающиеся!
Всемирный день ребенка задумывался не просто как праздник, но и как день, который помог бы обратить внимание общественности на проблемы детей во всем мире, а также на взаимопонимание между миром детей и миром взрослых.

Если у вас возникли вопросы по воспитанию, обучению квалифицированный юрист Лукашевич Владимир Сергеевич ждет вас 20.11.18г. в МАОУ МСОШ№16 с 13.00 до 16.00, кабинет 303.

По вопросам  взаимоотношений между родителями и детьми можно обратиться к педагогу – психологу Насыровой Нурие Габдулловне в понедельник с 12.00 до 15.00, четверг с 10.00 до 13.00 кабинет 122

Дорогие друзья! Сердечно поздравляем Вас от имени профсоюза работников образования с Днем народного единства!
Этот праздник олицетворяет собой уникальную и замечательную историю нашей Родины, наших предков, которые выдержали все испытания и отстояли её независимость.
Благодаря предыдущим поколениям сегодня мы живём в великой стране, где каждый народ в равной степени вносит вклад в многообразие и богатство нашей культуры, которая составляют общее наследие человечества. В стане, где народы равны между собой и одновременно отличаться друг от друга, но пользоваться уважением и имеют право на свою  идентичность!
 В самые трудные для нашей родины времена именно единение народа позволило одолеть смуту, поразить врага и открыть путь к благополучию России, поэтому так важно, чтобы мы сохраняли свои исторические традиции и уважали людей разной веры, людей- говорящих на разных языках и имеющих свои убеждения.
В городской газете «Миасской рабочий» от 1 ноября в заметке «Люди добрые»  читаем …. Миасс оказался на 15 месте в рейтинге самых дружелюбных городов из 150 территорий ….
Такое сообщение вызывает ГОРДОСТЬ за наш город!
Ведь это мы, жители Миасса, создали о себе такое мнение!
Значит мы можем! Нужно только не расслабляться, а стремиться к тому, чтобы наш город был самым безопасным, самым комфортным, самым привлекательным! Город, в котором живем  Мы, будут жить наши Дети и Внуки!
В нашей стране народов много!
Мы все — один большой народ!
У нас у всех — одна дорога,
И к дружбе нас одна ведет!

Мы за одно, и мы едины,
Мы прославляем мир и лад,
Мы вместе, мы непобедимы,
И нет для нас пути назад!
С праздником!