«Апрель 2021»

01.03.2021

Новый календарный год для нашей школы начался  с конкурсов педагогического мастерства – наши учителя  ежегодно принимают самое активное участие в муниципальных педагогических конкурсах.
 Вот и в этом году  в муниципальном конкурсе «Учитель года-2021» приняла участие и стала призером учитель русского языка и литературы Голубева Олеся  Юрьевна. Ее  ученики   хорошо сдают ОГЭ и ЕГЭ, принимают активное участие в конкурсах и олимпиадах; учитель активно сотрудничает с родителями. Она только пришла в нашу школу, но уже показала высокий уровень педагогического мастерства и  смелости.
Педагог – организатор Зоря-Даянова Вероника Вячеславовна стала призером муниципального конкурса педагогов «Сердце отдаю детям» в номинации «Социально-гуманитарная направленность». И правильно, сердце Вероники Вячеславовны всегда с нашими детьми.  Участие в муниципальных акциях, чемпионатах – заслуга Вероники Вячеславовны.
Ну, а на муниципальном конкурсе «Воспитать человека» призером (2 место) стала наш педагог-психолог Пинигина Ольга Валерьевна, которая всегда  окажет нашим ученикам психологическую помощь. Ольга Валерьевна принимала участие в независимом всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Психолог 2020 года». Так она дистанционно распространяет педагогический опыт.
Спасибо нашим учителям, которые щедро делятся своими педагогическими талантами.