«Август 2019»

29.05.2019

В конце учебного года в нашей школе для каждой параллели проводится праздник «День успеха». На этом мероприятии мы награждаем ребят, которые отличились учебными достижениями, тех, кто углубляется в тайны наук и исследований, кто не жалеет себя на беговых дорожках и игровых площадках, кто дарит свой талант, своё творчество, своё искусство благодарным зрителям. Награждение проходит по номинациям: «Гордость школы», «Умники и умницы», «Творческое вдохновение», «Спортивная гордость». Ребята награждаются грамотами и значками школы. В промежутках между номинациями ребята выступали с номерами художественной самодеятельности разных жанров.  Обучающиеся пели и танцевали вместе с выступающими детьми.

Также в нашей школе существует номинация «Самый классный класс». В ней побеждает тот класс, который в течение всего года активно принимает участие во всех творческих конкурсах. В этом году победителями в этой номинации стали в младшем звене -   2 «Г»  класс и классный руководитель Иванова Л.М. и 2 д класс и классный руководитель Журавова С.А., а в среднем звене победил 6 г класс и классный руководитель Мазунина Ю.В. «Самый классный класс» награждается кубком и сертификатом на развлекательную поездку.

В конце праздника дети поблагодарили тех, кто на протяжении всего года поддерживал их и помогал им достичь таких высоких результатов, своих учителей.
Таким образом, мы завершили плодотворно учебный год.