«Май 2019»

08.05.2019

30 апреля в нашей школе прошло традиционное мероприятие «Смотр песни и строя», посвящённое 74-летней победе Великой Отечественной Войны.
  В смотре приняли участие 2-4 классы начальной школы. Отряд каждого класса подготовил выступление по строевой подготовке, которое оценивалось по следующим критерием: "Лучший класс", "Лучшая строевая подготовка", "Лучшая песня", "Лучшая речевка", "Лучший командир", "Лучшая форма".

Для проведения судейства были приглашены гости: Председатель совета ветеранов ОМВД России по г. Миасса  Зотов Виктор Михайлович; представитель военного комиссариата, начальник призыва, капитан в запасе  Шведов Алексей Сергеевич; представитель совета ветеранов пограничников г. Миасса Фаттахов Виль Шарифулович.

Пока жюри подводило итоги смотра, для обучающихся выступали ребята нашей школы - участники Всероссийского конкурса «Призывники России», команда «Всегда готов» со своей визиткой, которую представляли на конкурсе. Руководитель команды – майор запаса Болонов Михаил Викторович. Так же выступил коллектив эстрадного танца «Импульс», под руководством Кудымовой Майи Александровны с танцем «Пески времени».

По результатам смотра строя и песни лучшими классами оказались следующие: 4 «А» класс, 2 «Д» класс, 3 «Г» класс;
В номинации «Лучшая строевая подготовка» - 2 «Д» класс, 3 «Д» класс», 2 «Д» класс;
В номинации «Лучшая песня» - 2 «Г» класс, 3 «Г» класс, 4 «В» класс;
В номинации «Лучший командир»- 2 «А» класс, 3 «В» класс, 4 «Б» класс;
В номинации «Лучшая речёвка» - 2 «Б» класс, 3 «Б» класс, 4 «Г» класс;
В номинации «Лучшая форма» - 2 «В» класс, 3 «А» класс, 4 «А» класс.
Поздравляем победителей!