«Август 2018»

08.06.2018Областной конкурс Лучший классный час «Леса России»

Весной этого года в Челябинской области проводился  областной конкурс классных руководителей на лучший классный час по теме «Леса России».
От нашей школы в конкурсе приняли участие Маханева Наталья Петровна, Беседина Наталья Сергеевна – учителя начальных классов, учитель русского языка и литературы Валеева Дания Рашитовна.
Экоспектакль классного часа Дании Рашитовны  «Гимн русскому лесу» занял на конкурсе 2 место.

Участники конкурса (Колмогорова Дарья, Валеева Камилла, Косолапов Матвей) и Дания Рашитовна были приглашены на торжественное вручение Дипломов и призов в Правительство Челябинской области 5 июня, который отмечается в России как день эколога.

Дипломами награждали заместитель министра образования и науки Челябинской области Коузова Е.А., начальник Главного управления лесами Челябинской области Блинов В.В., начальник управления общественных связей Правительства Челябинской области Семенов Д., председатель Челябинского областного отделения Российского детского фонда  Скворцов В. Разработки победителей и призеров признаны лучшими в сфере экологического воспитания. Они будут размещены на сайтах Главного управления лесами Челябинской области, Министерства образования и науки Челябинской области в качестве образцов, которыми могут воспользоваться другие педагоги и учащиеся.

Мы гордимся  нашим педагогом и учениками.

Молодцы!