Страница Якушева Д.А.

Якушев Дмитрий Алексеевич
Учитель технологии (технический труд) в МАОУ «МСОШ № 16»

ГБ ПОУ «Златоустовский педагогический колледж», специальность «учитель технологии», год окончания 2007.
ОУ ВО Южно-Уральский государственный институт управления и экономики, специальность «юриспруденция», год окончания 2017.

"Я учитель! С гордостью произношу эту фразу. Эту лаконичную, емкую, всеобъемлющую фразу. В ней все: школьные годы, первая встреча с любимым учителем, средняя и старшая школа, любовь к урокам технологии, первый осознанный выбор дальнейшего пути, встреча с мудрыми людьми, которые предопределили мой путь в профессию, годы учебы, первый урок в школе в статусе учителя, сотни любопытных глаз и сомнение: смогу ли стать УЧИТЕЛЕМ с большой буквы?
    Каждый день в школе я встречаюсь с разными детьми. Чаще всего я вижу их улыбки и слышу их смех. Но по – прежнему существует много вопросов. Дети – это то, к чему невозможно подготовиться. Здесь нет заведомо известных ответов, и каждый день с ними – это испытание, прежде всего для самого себя, для своей души."

Мои метод разработки: