ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Миасская средняя общеобразовательная школа № 16»

Педагогический коллектив

 
Список педагогических работников в МАОУ «МСОШ № 16» в 2018-2019 уч. году
Анкушева Анна Леонидовна-Учитель математики
Балакина Екатерина Сергеевна-Учитель начальных классов
Барышникова Наталья Анатольевна-Учитель начальных классов
Белобородова Олеся Валерьевна-Учитель английского языка
Беседина Наталья Сергеевна-Учитель начальных классов
Беспалова Александра Васильевна-Учитель истории и обществознания
Бобкова Татьяна Александровна-Заместитель директора по учебной работе
Боровик Юлия Викторовна-Учитель физической культуры
Буланова Александра Сергеевна-Учитель английского языка
Булатова Юлия Юрьевна-Учитель английского языка
Бурундукова Оксана Александровна-Директор
Валеева Фидания Рашитовна-Учитель русского языка и литературы
Валявина Татьяна Юрьевна-Заместитель директора по учебной работе
Гагарин Антон Владимирович-Учитель физической культуры
Гагарина Ирина Витальевна-Учитель начальных классов
Гайнутдинова Кристина Александровна-Педагог-организатор
Ганеева Марина Николаевна-Заместитель директора по воспитательной работе
Гасленко Александра Геннадьевна-Учитель русского языка и литературы
Горяинов Сергей Игоревич-Учитель информатики
Гревцова Ирина Алексеевна-Учитель информатики
Дедяшкина Наталья Александровна-Учитель английского языка
Доронина Елена Александровна-Учитель математики
Донскова Нелли Валентиновна-Учитель – логопед
Дубинина Галина Ивановна-Учитель русского языка и литературы
Дюсмикеева Ольга Дмитриевна-Учитель внеурочной деятельности (хор)
Жмаева Татьяна Викторовна-Учитель географии
Жукова Римма Маратовна-Учитель английского языка
Журавова Светлана Александровна-Учитель начальных классов
Зайцева Лидия Васильевна-Учитель физики
Заманова Ольга Григорьевна-Учитель математики
Замятина Милана Станиславовна-Учитель русского языка и литературы
Зенохова Наталья Алексеевна-Учитель начальных классов
Зоря-Даянова Вероника Вячеславовна-Педагог дополнительного образования
Иванова Любовь Михайловна-Учитель начальных классов
Иванова Марина Кронидовна-Учитель математики
Ишунькина Елена Андреевна-Учитель английского языка
Карпачева Людмила Геннадьевна-Заместитель директора по учебной работе
Карпенко Любовь Николаевна-Педагог дополнительного образования
Карпенко Татьяна Александровна-Учитель физической культуры
Каткова Татьяна Геннадьевна-Учитель начальных классов
Клещенко Екатерина Николаевна-Учитель английского языка
Князева Нона Минуловна-Педагог – библиотекарь
Комарова Вера Петровна-Учитель начальных классов
Коншу Екатерина Федоровна-Учитель английского языка
Кориневская Галина Геннадьевна-Учитель химии
Кудымова Майя Александровна-Педагог дополнительного образования
Кузнецова Марина Александровна-Учитель истории и обществознания
Кузьмина Татьяна Владимировна-Учитель биологии
Лашевкина Зоя Николаевна-Учитель изобразительного искусства
Лисконог Ирина Анатольевна-Учитель начальных классов
Лошкарева Татьяна Сергеевна-Учитель внеурочной деятельности (шахматы)
Лялина Людмила Анатольевна-Учитель истории и обществознания
Мавринская Надежда Андреевна-Учитель начальных классов
Мазунина Юлия Вадимовна-Социальный педагог
Маханева Наталья Петровна-Учитель начальных классов
Мищенко Екатерина Андреевна-Учитель начальных классов
Мурдасова Елена Вадимовна-Учитель начальных классов
Насырова Нурия Габдулловна-Педагог-психолог
Наумова Людмила Петровна-Учитель технологии
Нехороших Анастасия Константиновна-Учитель внеурочной деятельности (лего)
Нигматулина Виктория Андреевна-Педагог-психолог
Орлова Галина Семеновна-Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Пашнина Марина Геннадьевна-Учитель русского языка и литературы
Пашнина Олеся Валерьевна-Учитель музыки
Пинигина Ольга Валерьевна-Педагог-психолог
Полякова Жанна Валентиновна-Учитель английского языка
Пономарева Юлия Александровна-Учитель начальных классов
Приданникова Ирина Юрьевна-Учитель русского языка и литературы
Рачёва Анна Владимировна-Учитель технологии
Рогожина Светлана Николаевна-Учитель информатики
Ромашкина Ирина Дамировна-Учитель начальных классов
Рязанская Елена Владимировна-Учитель начальных классов
Скребкова Людмила Васильевна-Учитель математики
Сорокина Эльвира Леонидовна-Педагог-организатор
Суханова Светлана Сергеевна-Учитель математики
Теплых Любовь Валерьевна-Учитель русского языка и литературы
Ускова Лариса Георгиевна-Учитель математики
Федорова Светлана Владимировна-Учитель начальных классов
Хайрутдинов Валерий Михайлович-Учитель физической культуры
Хайрутдинова Лилия Ахматзияновна-Учитель начальных классов
Хасанова Екатерина Ивановна-Учитель математики
Цепилова Людмила Валентиновна-Учитель химии
Чалый Сергей Иванович-Учитель технологии
Шабанов Михаил Николаевич-Учитель внеурочной деятельности (физика)
Шавалеева Светлана Алексеевна-Учитель информатики
Шагун Людмила Александровна-Учитель начальных классов
Щенников Павел Николаевич-Учитель физики
Якушев Дмитрий Алексеевич-Учитель технологии
Яченцева Наталья Владимировна-Учитель биологии