ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Миасская средняя общеобразовательная школа № 16»

Предметные олимпиады

Архив за другие учебные годы:
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников,  заявленные на участие в региональном этапе олимпиады:

Фамилия, имя участника

класс

предмет

Педагог-наставник

1

Жукова Надежда

10

право

Лялина Л.А.

2

Жукова Надежда

10

обществознание

Лялина Л.А.

3

Жукова Надежда

10

экономика

Лялина Л.А.

4

Яченцев Савелий

10

география

Жмаева Т.В.

5

Ковригин Егор

11

Программи-рование

Горяинов С.И.

6

Клементьев Олег

11

Программи-рование

Горяинов С.И.

7

Маслова Кристина

11

история

Беспалова а.В.

8

Малявкина Екатерина

9

ОБЖ

Болонов М.В.

9

Морозова Мария

11

ОБЖ

Болонов М.В.

10

Дубровина Лилия

11

Русский язык

Ломова А.Ю.

11

Панов Владислав

9

физика

Зайцева Л.В.

12

Ковригин Егор

11

физика

Зайцева Л.В.

13

Тришкина Полина

10

физкультура

Карпенко Т.А.

14

Танкеев Никита

10

физкультура

Карпенко Т.А.

15

Исмагилов Всеволод

10

физкультура

Карпенко Т.А.

16

Минорова Полина

11

химия

Валявина Т.Ю.

 
Итоги муниципального этапа
Всероссийской  олимпиады школьников
 в 2015-2016 учебном году
победители и призеры

предмет

класс

Педагог-наставник

информатика

 

1

Ковригин Егор

11

Гревцова И.А.

2

Клементьев Олег

11

Гревцова И.А.

право

 

3

Жукова Надежда

10

Лялина Л.А.

география

 

4

Карпушевич Владислав

9

Жмаева Т.В.

5

Яченцев Савелий

10

Жмаева Т.В.

6

Гаврилин Артем

8

Жмаева Т.В.

7

Калмыкова Ксения

10

Жмаева Т.В.

ОБЖ

8

Мундт Алиса

8

Болонов М.В.

9

Малявкина Екатерина

9

Болонов М.В.

10

Морозова Мария

11

Болонов М.В.

11

Звонарева

8

Болонов М.В.

обществознание

12

Лосенкова Полина

7

Мазунина Ю.В.

13

Жукова Надежда

10

Лялина Л.А.

14

Сыркина Валерия

11

Беспалова А.В.

15

Поляков Кирилл

9

Насырова Н.Г.

химия

 

16

Вуккерт Ксения

9

Цепилова Л.В.

17

Ахмадиева Алия

10

Цепилова Л.В.

18

Карионова Полина

11

Валявина Т.Ю.

19

Минорова Полина

11

Валявина Т.Ю.

20

Осинцева Анна

11

Валявина Т.Ю.

Русский язык

21

Симахина Валерия

9

Дубинина Г.И.

22

Дубровина Лилия

11

Ломова А.Ю.

Английский язык

23

Прокофьева Алиса

7

Полякова Ж.В.

Физкультура

24

Вдовина Екатерина

8

Карпенко Т.А.

25

Танкеев Никита

10

Карпенко Т.А.

26

Тришкина Полина

10

Карпенко Т.А.

физика

27

Панов Владислав

9

Зайцева Л.В.

28

Ковригин Егор

11

Зайцева Л.В.

биология

 

29

Ощепкова Александра

7

Кузьмина Т.В.

 

30

Мундт Алиса

8

Яченцева Н.В.

 

31

Коротин Алексей

9

Кузьмина Т.В.

 

32

Каус  Андрей

9

Кузьмина Т.В.

 

33

Симахина Валерия

9

Кузьмина Т.В.

 

математика

 

34

Федотова Софья

7

Заманова О.Г.

 

35

Беляев Александр

7

Заманова О.Г.

 

36

Дьякова Екатерина

8

Хасанова Е.И.

 

37

Ковригин  Егор

11

Гайнанова С.Ф.

 

экология

 

38

Алоярова Диана

8

Кузьмина Т.В.

 

история

 

39

Маслова Кристина

11

Беспалова А.В.

 

 
Итоги муниципального этапа областной
олимпиады школьников
 в 2015-2016 учебном году

предмет

класс

Педагог-наставник

Юные математики

1

Стретинский Владимир

5

Суханова С.С.

Юные биологи

2

Баклаков Владислав

5

Кузьмина Т.В.

3

Романова Диана

6

Яченцева Н.В.