ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Миасская средняя общеобразовательная школа № 16»

Предметные олимпиады

Архив за другие учебные годы:
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014

Победители и призеры мунципального  этапа Всероссийских олимпиад школьников в  2014-2015 учебном году МАОУ «МСОШ №16»

ФИО участника

класс

Предмет/победитель или призер

педагог
1.      
Ковригин Егор
10
Информатика-призер
Гревцова И.А.
2.      
Жукова Надежда
9
Право-победитель
Лялина Л.А.
3.      
Трубеева Анастасия
11
Право-призер
Кузнецова М.А.
4.      
Танкеев Никита
9
География-призер
Жмаева Т.В.
5.      
Гаврилин Артем
7
География-призер
Жмаева Т.В.
6.      
Трофимов Антон
11
Математика-призер
Копылова С.В.
7.      
Складчикова Влада
11
МХК-призер
Чалый С.И.
8.      
Тришкина Полина
9
Физкультура-призер
Карпенко Т.А.
9.      
Бикбаева Яна
11
Биология-призер
Ганеева М.Н.

10.            

Панов Владислав
8
Физика-призер
Зайцева Л.В.

11.            

Кучин Иван
10
Физика-призер
Зайцева Л.В.

12.            

Трофимов Антон
11
Физика-призер
Зайцева Л.В.

13.            

Косарев Артем
10
математика-призер
Гайнанова С.Ф.

14.            

Клементьев Олег
10
математика-призер
Гайнанова С.Ф.

15.            

Федотова Софья
6
Математика-призер
Заманова О.Г.

16.            

Батуров Петр
7
Математика-победитель
Хасанова Е.И.

17.            

Панкратова Екатерина
9
Русский-призер
Валеева Д.Р.

18.            

Дубровина Лилия
10
Русский-призер
Ломова А.Ю.

19.            

Алаярова Диана
8
Биология-призер
Кузьмина Н.Ф.

20.            

Симахина Валерия
8
Биология-призер
Кузьмина Н.Ф.

21.            

Гаврилин Артем
7
Биология-призер
Кудеева Н.Ф.

22.            

Панов Владислав
8
Обществознание-победитель
Насырова Н.Г.

23.            

Жукова Надежда
9
Обществознание-победитель
Лялина Л.А.

24.            

Дьяков Артемий
9
Обществознание-призер
Лялина Л.А.

25.            

Сыркина Валерия
10
Обществознание-призер
Беспалова А.В.

26.            

Маслова Кристина
10
Обществознание-призер
Беспалова А.В.

27.            

Трубеева Анастасия
11
Обществознание-победитель
Кузнецова М.А.

28.            

Трефилова Анастасия
11
Обществознание-призер
Кузнецова М.А.

29.            

Матвеева Полина
11
Обществознание-призер
Кузнецова М.А.

30.            

Гайнанов Владислав
10
ОБЖ-призер
Болонов М.В.

31.            

Гаврилин Артем
7
Химия-призер
Цепилова Л.В.

32.            

Осинцева Анна
10
Химия-призер
Валявина Т.Ю.

33.            

Гасимьянов Роман
10
Химия-призер
Валявина Т.Ю.

34.            

Новикова Анастасия
10
Химия-призер
Валявина Т.Ю.

35.            

Маслова Кристина
10
История-победитель
Беспалова А.В.

36.            

Фадеев Сергей
11
История-призер
Кузнецова М.А.
 

Результаты школьного этапа Всероссийских и областных олимпиад в 2014-2015 учебном году

класс
участник
статус
ГЕОГРАФИЯ
1
10

Маслова Кристина

призер
2
10
Ковригин Егор
призер
3
10
Вакушин Александр
призер
4
9

Танкееев Никита

призер
5
9

Зеленцов Денис

призер
6
7

Мосеева Артем

призер
7
7

Гаврилин Артем

призер
8
7
Белов Андрей
призер
9
6

Суханов Марк

призер
10
6

Шаманов Виктор

Призер
ПРАВО
1
9

Жукова Надежда

победитель
ИСТОРИЯ
1
11

Святкин Илья

призер
2
10

Габараев Александр

призер
3
10

Гавриленко Александр

призер
4
9

Жукова Надежда

призер
5
8

Ефимова Елена

призер
6
7

Пономарева Анна

победитель
7
7

Гаврилин Артем

призер
8
7

Шабанова Валерия

призер
9
7
Мундт Алиса
призер
10
6

Гриньков Юрий

призер
11
6

Куракова Мария

призер
12
6

Беляев Александр

призер
ИНФОРМАТИКА
1
10

Клементьев Олег

победитель
2
10

Бутовский Илья

призер
3
10

Ковригин Егор

призер
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (7-11кл)
1
7

Башаров Тимур

призер
2
9

Веселов Степан

призер
3
9

Исмагилов Всеволод

призер
ТЕХНОЛОГИЯ (технический труд)
1
9

Танкеев Никита

призер
ТЕХНОЛОГИЯ (обслуживающий труд)
1
6

Федотова Софья

призер
2
6

Кузьмина Анна

призер
3
6

Ощепкова Александра

призер
4
7

Колайкова Олеся

призер
5
9

Рожкова Алена

Призер
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
1
5

Гамбур Екатерина

призер
2
5

Кочкина Карина

призер
3
7

Батуров Петр

победитель
4
7

Пономарева Анна

призер
5
7

Дьякова Екатерина

призер
6
11

Матвеева Полина

призер
7
11

Иксанова Юлия

призер
8
11

Трефилова Анастасия

призер
9
11

Хасянова Маргарита

призер
10
11

Лопатина Виктория