ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Миасская средняя общеобразовательная школа № 16»

Предметные олимпиады

Архив за другие учебные годы:
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014

Итоги муниципального этапа Всероссийских олимпиад школьников в 2013-2014 учебном году

МАОУ «МСОШ №16»

ФИО участника

класс

Предмет/победитель или призер

педагог
выход

1.       

Федотова Софья
5

«юные математики»-призер

Суханова С.С.
 

2.       

Перескокова Евгения
5

«юные математики»-призер

Суханова С.С.
 

3.       

Суханов Марк
5

«юные биологи»-призер

Кузьмина Т.В.
 

4.       

Вуккерт Ксения
7

«юные химики»-призер

Цепилова Л.В.
 

5.       

Маслова Кристина
9
Литература-победитель
Приданникова И.Ю.
На область

6.       

Старченкова Анна
7
Литература-призер
Дубинина Г.И.
 

7.       

Федотов Андрей
9
География-призер
Ганеева М.Н.
 

8.       

Коротин Алексей
9
Биология-призер
Кузьмина Т.В.
 

9.       

Бикбаева Яна
10
Биология-призер
Ганеева М.Н.
На область
10.  

Халезина Анастасия

11
Биология-призер
Кузьмина Т.В.
На область
11.  

Лопаткина Анастасия

11
Экономика-призер
Беспалова А.В.
На область
12.  
Полева Юлия
8

Немецкий язык-призер

Белобородова О.В.
 
13.  

Трубеева Анастасия

10
право-призер
Кузнецова М.А.
На область
14.  
Трофимов Антон
10
Математика-призер
Копылова С.В.
 
15.  
Панов Влад
7
Математика-победитель
Скребкова Л.В.
 
16.  
Вакушин Александр
11
Математика-призер
Заманова О.Г.
 
17.  
Зырина Татьяна
8

Русский язык-призер

Валеева Д.Р.
 
18.  
Маслова Кристина
9

Русский язык-призер

Приданникова И.Ю.
 
19.  

Трефилова Анастасия

10

Русский язык-призер

Валеева Д.Р.
 
20.  
Трофимов Антон
10
Физика-победитель
Зайцева Л.В.
На область
21.  
Шульман
7
Физика-призер
Зайцева Л.В.
 
22.  
Панов Владислав
7
Физика-призер
Зайцева Л.В.
 
23.  
Булдаков Дмитрий
10
Физика-призер
Зайцева Л.В.
 
24.  

Полуянов Константин

11
Физика-призер
Зайцева Л.В.
 
25.  
Вакушин Александр
11
Физика-призер
Зайцева Л.В.
 
26.  
Вакушин Александр
11
ОБЖ-призер
Болонов М.В.
 
27.  
Воронин Александр
10
ОБЖ-призер
Болонов М.В.
На область
28.  

Халезина Анастасия

11
Экология-призер
Кузьмина Т.В.
 
29.  
Жукова Надежда
8
Обществознание-победитель
Лялина Л.А.
 
30.  

Трубеева Анастасия

10
Обществознание-победитель
Кузнецова М.А.
На область
31.  
Федотов Андрей
9
Обществознание-призер
Беспалова А.В.
 
32.  
Ковригин Егор
9
Обществознание-призер
Беспалова А.В.
 
33.  
Гасимьянов Роман
9
Химия-призер
Валявина Т.Ю.
 
34.  
Маслова Кристина
9
История-победитель
Беспалова А.В.
На область
35.  
Трухин Дмитрий
8
История-призер
Лялина Л.А.
 
36.  
Федотов Андрей
9
История-призер
Беспалова А.В.
 
37.  
Фадеев Сергей
10
История-призер
Кузнецова М.А.
 
38.  
Складчикова Влада
10
МХК-победитель
Чалый С.И.
На область
39.  
Тришкина Полина
8
Физкультура-призер
Карпенко Т.А.
 
40.  
Трубеев Андрей
9
Физкультура-призер
Карпенко Т.А.
 
41.  
Федотов Андрей
9

Английский язык-призер

Насырова Е.В.
На область
42.  
Терентьев Никита
11
Информатика-призер
Гревцова И.А.
 
43.  
Ковригин Егор
9
Информатика-призер
Гревцова И.А.