ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Миасская средняя общеобразовательная школа № 16»

Предметные олимпиады

Архив за другие учебные годы:
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015

Победители и призеры Муниципального Этапа всероссийской и областной олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году
 
предмет
Фамилия, имя участника
Класс, статус
Педагог-наставник
1.
экономика
Карпушевич Вячеслав
11-призер
Беспалова А.В.
2.
право
Кревин Александр
10-победитель
Лялина Л.А.
3.
право
Коршунова Ксения
10-призер
Лялина Л.А.
4.
право
Шульман Роман
11-победитель
Беспалова А.В.
5.
право
Хмара Егор
11-призер
Беспалова А.В.
6.
биология
Свиридова Доминика
9-победитель
Кузьмина Т.В.
7.
биология
Ощепкова Александра
9-призер
Кузьмина Т.В.
8.
биология
Симахина Валерия
11-призер
Кузьмина Т.В.
9.
Юные биологи
Марченко Артемий
5-победитель
Кузьмина Т.В.
10.
Юные биологи
Гилев  Евгений
5-победитель
Кузьмина Т.В.
11.
география
Санатина Дарья
7-призер
Ганеева М.Н.
12.
география
Телепова Мария
7-призер
Ганеева М.Н.
13.
география
Карпушевич Вячеслав
11-призер
Жмаева Т.В.
14.
литература
Санатина Дарья
7-победитель
Теплых Л.В.
15.
литература
Гузеева Елизавета
8-призер
Гасленко А.Г.
16.
литература
Прокофьева Алиса
9-призер
Замятина М.С.
17.
МХК
Котова Елизавета
8-призер
Чалый С.И.
18.
математика
Кузнецов Николай
7-призер
Суханова С.С.
19
математика
Макурин Никита
8-призер
Анкушева  А.Л.
20.
математика
Вершинина Яна
8-призер
Анкушева  А.Л.
21.
математика
Беляев Александр
9-призер
Заманова О.Г.
22.
математика
Киселев Кирилл
9-призер
Заманова О.Г.
23.
математика
Пономарева Анна
10-победитель
Хасанова Е.И.
24.
математика
Реймер Ирина
10-призер
Хасанова Е.И.
25.
математика
Звонарева Влада
10-призер
Хасанова Е.И.
26.
математика
Колесникова Саша
10-призер
Хасанова Е.И.
27.
математика
Гаврилин Артем
10-призер
Хасанова Е.И.
28.
математика
Жмаев Иван
10-призер
Хасанова Е.И.
29.
Английский язык
Гузеева Елизавета
8-победитель
Булатова Ю.Ю.
30.
История
Шевченко Юлия
8-победитель
Кузнецова М.А.
31.
История
Корзухина Дарья
8-призер
Кузнецова М.А.
32.
История
Вдовина Екатерина
10-призер
Лялина Л.А.
33.
История
Боргер Даниил
10-призер
Лялина Л.А.
34.
Физика
Суханов Марк
9-призер
Зайцева Л.В.
35.
Физика
Мокляк Ольга
11-победитель
Зайцева Л.В.
36.
Физика
Фирсов Кирилл
11-призер
Зайцева Л.В.
37.
ОБЖ
Киселев Кирилл
9-призер
Болонов М.В.
38.
ОБЖ
Перескокова Евгения
9-призер
Болонов М.В.
39.
ОБЖ
Мундт Алиса
10-призер
Болонов М.В.
40.
ОБЖ
Гузеева Елизавета
8-призер
Болонов М.В.
41.
химия
Мещева Дарья
9-призер
Валявина Т.Ю.
42.
химия
Ануфриева Яна
11-победитель
Валявина Т.Ю.
43.
Русский язык
Ощепкова Александра
9-призер
Замятина М.С.
44.
обществознание
Дементьев Артем
10-призер
Лялина Л.А.
45.
обществознание
Мурдасова Елена
10-призер
Лялина Л.А.
46.
обществознание
Вдовина Екатерина
10-призер
Лялина Л.А.
47.
обществознание
Хмара Егор
11-призер
Беспалова А.В.
48.
обществознание
Шульман Роман
11-призер
Беспалова А.В.
49.
обществознание
Уракова Евгения
7-победитель
Беспалова А.В.
50.
обществознание
Шевченко Юлия
8-призер
Кузнецова М.А.
51.
физкультура
Пустуева Юлия
9-призер
Карпенко Т.А.
52.
физкультура
Радионов Александр
10-победитель
Карпенко Т.А.
53.
физкультура
Козельцев Иван
10-победитель
Карпенко Т.А.
54.
физкультура
Ставцев Владлен
8-победитель
Карпенко Т.А.
55.
физкультура
Староверов Семен
8-победитель
Карпенко Т.А.
 
Русский язык –4 классы - школьный этап олимпиады
Юдин
Данила
Победитель
Крохин
Ярослав
Победитель
Шапошникова
Светлана
Победитель
Никифорова
Дарья
Победитель
Балашов
Семен
Победитель
Корнева
Дарья
Победитель
Рыбка
Анна
Победитель
Степанова
Анна
Победитель
Погонялкина
Екатерина
Победитель
Браилко
Егор
Победитель
Пивнева
Ирина
Победитель
Фаизова
Виктория
Победитель
Рыбка
Анастасия
Победитель
Рыбакова
Ирина
Победитель
Макарова
Алена
Победитель
Павловский
Тимофей
Победитель
Густова
Вероника
Призер
Хомова
Полина
Призер
Шабунин
Максим
Призер
Трот
Каролина
Призер
Герберсгаген
Игорь
Призер
Львов
Егор
Призер
Семенец
Ирина
Призер
Соловьева
Александра
Призер
Малышенков
Тимофей
Участник
 

 

Математика - 4 классы -  школьный этап олимпиады 
Бикбулатов
Динар
Победитель
Юдин
Данила
Победитель
Фаизова
Виктория
Победитель
Крохин
Ярослав
Победитель
Шабунин
Максим
Победитель
Густова
Вероника
Победитель
Шапошникова
Светлана
Победитель
Батршин
Максим
Победитель
Браилко
Егор
Победитель
Шевченко
Дарья
Победитель
Герберсгаген
Игорь
Победитель
Рыбка
Анастасия
Победитель
Корнева
Дарья
Победитель
Лемтюгов
Богдан
Призер
Рыбакова
Ирина
Призер
Рыбка
Анна
Призер
Пивнева
Ирина
Призер