УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

на обслуживаемой территории сотрудники отдела ГИБДД совместно с Управлением образования Администрации Миасского городского округа проведут профилактическую акцию в период с 15.03.2021 г. по 01.04.2021 г.

«Весенние каникулы»

Цель мероприятия: предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей в период весенних каникул.

За 2 месяца на территории Челябинской области зарегистрировано 42 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых 43 ребенка получили травмы. В 11 происшествиях несовершеннолетние пострадали по собственной неосторожности.

За текущий период 2021 года на территории Миасского городского округа Челябинской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с участием детей до 16 лет,  4 ребенка получили травмы.

Листовки весенние каникулы 2021

Отдел ГИБДД ОМВД  России по городу Миассу Челябинской области сообщает:

УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!
на обслуживаемой территории сотрудники ГИБДД совместно с управлением образования проведут профилактическое мероприятие в период с 16.03.2020 г. по 01.04.2020 г.
«Весенние каникулы»
За текущий период 2020 года на территории Миасского городского округа Челябинской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с участием детей до 16 лет,  2 ребенка получили травмы.
Всего травмировано 2 ребенка:
-пассажир – 1 (находился на переднем пассажирском сиденье, не пристегнут ремнем безопасности и без специального удерживающего устройства);
-пешеход – 1 (переходил проезжую часть по пешеходному переходу).

Отдел ГИБДД ОМВД  России по городу Миассу Челябинской области сообщает:

УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!
на обслуживаемой территории сотрудники ГИБДД совместно с управлением образования проведут профилактическое мероприятие в период с 18.12.2019 г. по 12.01.2020 г.
«Зимние каникулы»
Цель мероприятия: предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей в период зимних каникул.
За истекший период 2019 года на территории Миасского городского округа произошло 28 дорожно-транспортных происшествий с участием детей до 16 лет, в которых 31 ребенок получил травмы и пять детей получили травмы по своей неосторожности.

Листовки